Могу ли лишить отца родительских прав? Рассмотрение ситуации после развода и редкого общения с ребенком

• г. Великий Новгород

В ноябре муж пришел с армии. С ребенком видится редко, примерно раз в месяц. Воспитанием не занимается, финансово не помогает. Могу ли я лишить его родительских прав? (15 декабря 2014 года мы развелись)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете, если есть основания согласно статье 69 Семейного кодекса РФ

Основания для лишения родительских прав изложены в статье 69 Семейного кодекса РФ. Кодекс вверху страницы сайта.