Где в Спб можно оформить дарственную на дом и участок, находящийся в новгородской области?

• г. Санкт-Петербург

Где в спб можно оформить дарственную на дом и участок, находящийся в новгородской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу. Регистрировать договор дарения нужно будет в УФРС по месту нахождения имущества - в Новгородской области