Как поставить кальяны в кафе в соответствии с антитабачным законом и необходимыми документами?

• г. Волжск

Хочу поставить кальяны в кафе (не в свое), как это лучше сделать, в связи с антитабачным законом? И какие документы нужны для этого? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - уже нельзя. Только если будете предлагать бестабачные смеси

то есть если на камнях или на сиропе, то можно?а ведь какие то сертификаты нужны для этого?