Планируем запустить интернет-магазин с кальянами и аксессуарами - что говорит антитабачный закон о размещении табачных смесей?

• г. Рязань

Есть магазин кальянов, табака и аксессуаров для курения кальяна. Сейчас планируем запускать интернет магазин. В связи с антитабачным законом, есть вопрос: можно ли на страницах этого интернет магазина размещать табачные смеси для кальяна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно!