Как написать аппеляцию в связи с иском, который был рассмотрен арбитражным судом в Казани

• г. Казань

Арбитражный суд Казани мне прислал иск в банк, дело рассмтривалось в июле без меня, щас аппеляцию мне писать туда же в казанский арбитраж или выше?

Ответы на вопрос (2):

Апелляционная жалоба подается через принявший решение в первой инстанции арбитражный суд, который обязан направить ее вместе с делом в соответствующий арбитражный суд апелляционной инстанции в трехдневный срок со дня поступления жалобы в суд.

Жалоба подается в 11 ААС через АС РТ. Если нужна помощь звоните