Начальник обязывает сменить банк для получения зарплаты, но я знаю, что это не законно. Куда мне обратиться.

• г. Москва

Начальник обязывает сменить банк для получения зарплаты, но я знаю, что это не законно. Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру имеете право

Трудовая инспекция.

Здравствуйте! Эффективным может быть обращение в государственную трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд.