Необходимость предъявления документов о проживании в Америке при переезде на ПМЖ в Россию - были ли изменения?

• г. Пенсакола

Я гражданка Казахстана, в 2009 году уехала жить на ПМЖ в Америку по грин карте. Хочу переехать жить на ПМЖ в Россию, Скажите нужно ли будет предъявлять в России какой-либо документ о том, что я проживала в Америке? Или может какие то другие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно нужно предъявлять такой документ

скажите . пожалуйста что это должен быть за документ?

Скажите пож. какой именно документ из Америки я должна буду предъявить приехав на ПМЖ в Россию ? ( дополнительный вопрос к предыдущему ) Спасибо !