Какие документы мне необходимо предоставить при переезде из США в Россию при наличии грин-карты и гражданства Казахстана?

• г. Пенсакола

Я живу в США по грин карте имею гражданство Казахстана. Собираюсь ехать на ПМЖ в Россию. Скажите пож. ,мне нужны ли какие то документы из Америки, что я здесь проживала для предъявления в России?

Ответы на вопрос (1):

Список документов Вам подскажут в УФМС. При выезде из Америки в Россию на ПМЖ, Вы рискуете потерять гринкарт.