Какие документы мне необходимо предоставить при переезде из США в Россию при наличии грин-карты и гражданства Казахстана?

• г. Пенсакола

Я живу в США по грин карте имею гражданство Казахстана. Собираюсь ехать на ПМЖ в Россию. Скажите пож. ,мне нужны ли какие то документы из Америки, что я здесь проживала для предъявления в России?

Ответы на вопрос (1):

Список документов Вам подскажут в УФМС. При выезде из Америки в Россию на ПМЖ, Вы рискуете потерять гринкарт.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в США по грин карте с 2009 года Являюсь гражданкой Казахстана Собираюсь на ПМЖ в Россию. Скажите пож. нужно ли мне брать какие - либо документы из США для предъявления в Россию.

Я гражданка Казахстана, в 2009 году уехала жить на ПМЖ в Америку по грин карте. Хочу переехать жить на ПМЖ в Россию, Скажите нужно ли будет предъявлять в России какой-либо документ о том, что я проживала в Америке? Или может какие то другие документы? Спасибо.

Я выехала в 2009 г на ПМЖ в Америку живу в Америке по грин карте.. Гражданство осталось Казахстана. Хочу переехать в Россию на ПМЖ С чего мне надо все начинать? Надо ли мне ехать в Казахстан собирать документы? Ведь у меня там ни кого и чего не осталось. Спасибо.

В данное время я проживаю в США по грин карте, являюсь гражданкой Казахстана. Я хочу переехать на ПМЖ в Россию. Скажите пож. Нужно ли мне будет предъявлять какие-то документы из Америки помимо документа удостоверяющего личность? Если - да, то какие?

Я гражданка Казахстана, с 2009 года проживаю в США по грин карте, Хочу переехать В Россию на ПМЖ. Обязательно ли мне надо ехать в Казахстан, что бы собрать пакет необходимых документов для выезда в Россию? Я ведь в Казахстане уже ни чего не имею. Спасибо.

Я гражданка России (паспорт действующий), сейчас живу в Америке, замужем за гражданином Америки. Надо ехать в Россию. Но американская виза просрочена, документы на грин карту отправлены, но её еще нет. Могу ли я по travel doc выехать и через месяц вернуться в Америку?

Я гражданка Казахстана проживаю в США с 2009 года по грин карте, гражданства США не имею. Хочу выехать в Россию на ПМЖ. Скажите, могу ли я купить в России жилье и оформить его на себя, и надо ли будет предоставить там какие Спасибо! То документы из Казахстана, ведь я уже не живу в Каз. более 6 лет. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож. Я проживаю в США 7 лет по грин карте, являюсь гражданкой Казахстана. Хочу переехать в Россию на ПМЖ. Надо ли мне будет предоставить какие-то документы в России? Какие и откуда? Спасибо!

Я родилась в Россия, но живу в Казахстане и имею гражданство Казахстана. Сейчас на пенсии. Хочу получить ПМЖ России. И жить в России. Какие нужны от меня документы?

Я несовершеннолетний, живу в америке, этим летом собираюсь поехать в Россию и проблем с выездом нет, но есть вопрос, что мне надо для того чтобы выехать из Росси обратно в Америку? По Российским законом я не имею право выезжать из России несовершеннолетним если у меня нет подписи от двоих родителй заверенных нотариусом. У меня есть гринката, российский паспорт, и российский загран паспорт. Как мне быть? Обязателен ли мне этот документ чтоб вернуться? Если да то надо доставать в америке у юриста? Моя семьЯ живет в сша, бабушка в России. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение