История получения земельного участка под строительство для многодетной семьи

• г. Екатеринбург

В 2003 г. у меня родилась третья дочь. Я встала на очередь для получения земельного участка под строительство. Многодетной я считалась в течение двух лет. Потом эта льгота для многодетных была отменена. В 2008 году опять вышел закон, дающий право многодетным получить бесплатно землю. Сейчас дети уже выросли. Могу ли я еще получить участок под строительство?

Ответы на вопрос (1):

Многодетная мать перестает считаться таковой, когда хотя бы одному ребенку не исполнится 18 лет, если учатся - 23, но не во всех регионах.