Как отказаться от звонков национальной службы взыскания по кредиту в Летобанк и как защитить свои персональные данные

• г. Екатеринбург

БЫЛ КРЕДИТ В 5 банках, Сейча национальная служба взыскания звонит по кредиту в ЛЕТОБАНК (втб 24) , Мтс банк.

Больше всего и вынос мозга с угрозами суда и привлечения к уголовной ответственности по кредиту в летобанк. Неоднократно обращался в банк с прозьбой о реструктуризации долга, ответа в письменном виде не было, более того их местная служба взыскания рассказала о моем кредите лицам (знакомым) указанным в договоре. Сейчас я отказываюсь принимать звонки от национальной службы взыскания, скажите как правильно сделать, как сейча вести себя с данными звонками? Лиц счет пока не свернут просрочка 5 мес. ? могу ли я сделать отзыв об обработки персональных данных, что это даст? Поможет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не поможет это. будут звонить. имеете право не отвечать.