Моего бывшего одноклассника-наркомана нет возможности привлечь к ответственности и это мешает мне жить спокойно

• г. Ленгер

Меня преследует бывший одноклассник наркоман, помогает деньги и угрожает, милиция помощи не предоставляет так как самого факта угрозы нет доказательств. Как мне быть я уже устал от такой жизни.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление как положено, через выдачу талона - уведомления о сдаче заявления, через дежурную часть или канцелярию отдела УВД. На бездействие - жалоба в прокуратуру.