Как решить проблему с наркозависимым сыном, который вымогает деньги и угрожает?

• г. Одесса

Cын наркоман, нигде не работает, вымогает деньги, угрожает. Как быть? Милиция на семейные разборки не выезжает, сыну все равно на всех. Устала. Подскажите пожалуйста. (Лечили два раза - он опять за свое)

Ответы на вопрос (1):

Если он совершеннолетний. то ничего не поможет. Нужно как то разъехаться с ним.