Можно ли быть оштрафованным за нарушение правил административного дня вместе с лишением премии?

• г. Братск

Могут ли наказать сразу за один раз лишение премии 100% премии и выговор с занесением в личное дело (попался на проходной в свой административный день 0,5 промили)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут

Спросить
Пожаловаться

Что значит объявить выговор с занесением в личное дело? Как выговор оказывается в личном деле?

И могут ли объявить замечание с занесением в личное дело?

Скажите, пожалуйста, моему сыну, солдату срочнику, объявили устный выговор с занесением в личное дело. Разве устные выговора заносятся в личные дела?

Могут ли за один проступок лишить одновременно премии за месяц 100%,премии по итогам года 13 зарплата и объявить выговор с занесением в личное дело. За 4 года работы единственный проступок.

Могут ли за один проступок лишить одновременно премии за месяц 100%,премии по итогам года 13 зарплата и объявить выговор с занесением в личное дело. За 4 года работы единственный проступок. В положении о премировании написано, что 13 зарплату могут уменьшить на 15% за один выговор в год.

Ситуация следующая, я опоздал на работу на 5 минут в ноябре 2012, сказали написать объяснительную, написал, сделали выговор с занесением в личное дело и с лишением премии. Во второй раз,20-03-2013, опоздал на 1 час 20 минут написал объяснительную, итог лишение премии на 50%. Третий раз опоздал на 1,5 часа 01-04-2013. Объяснительной пока не написал, могут ли меня уволить за третью объяснительную?

За что можно получить выговор с занесением в личное дело? И какие последствия этоо выговора? Порядок вынесения такого выговора.

За ослушание директора и самовольный отъезд на соревнования (отсутствовал половина рабочего дня) получил строгий выговор с занесением в личное дело плюс лишение премии на пол года т.к. строгий выговор длиться 6 месяцев? Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня за выговор в сентябре лишили стимулирующей надбавки. В конце года при выплате годовой премии меня за выговор лишили еще раз. Могут ли за один выговор наказать два раза?

Правомерно ли увольнение по статье за прогул, если после прогулов, подписаны акты за прогулы, так же подписан приказ о лишении премии и вынесении выговора с занесением в личное дело, а так же отработано две недели?

Начальник вынес мне выговор с занесением в личное дело, чем это опасно? Могут ли меня уволить из-за этого выговора. Руководитель поручил мне выполнить работу, которая не входит в мои должностные обязанности, после моего отказа вынес выговор. Могу ли я это обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение