Незаконные действия приставов - официальная работа по уходу за престарелым и вопрос алиментов. Как обжаловать решение?

• г. Волжский

Брат работает официально по уходу за престарелым человеком это единственное его официальное место работы, приставы насчитали ему алименты по средней ставке по России (на одного ребенка) утверждая, что это не является работой правомерны ли действия приставов и куда обратиться, чтобы опротестовать незаконные ихние действия?

Ответы на вопрос (1):

Да, действия судебных приставов правомерны. Уход за пожилым человеком не является работой, он считается неработающим.