Подписали дарственную на не совершеннолетнего ребёнка. Можно вернуть её обратно.

• г. Подольск

Подписали дарственную на не совершеннолетнего ребёнка. Можно вернуть её обратно.

Ответы на вопрос (4):

Нет ,не сможете уже вернуть.

Это лучший ответ

Нет отменить договор дарения нельзя

А если у него много кредитов и его самого из другой квартиры выгонят за неуплату по кредиту...тоже нельзя???

Нельзя. Основания для отмены дарения предусмотрены ст.578 ГК РФ. Перечень исчерпывающий.