Куда обратиться, если ГИБДД не рассматривает дело после снятия вины и штрафа

• г. Усть-Илимск

А на кого писать исковое заявление

на представителей ГИБДД? Изначально меня признали виновным, выдали постановлении. Постановление в суду я обжаловал, с меня сняли вину и штраф. Направили в ГИБДД, но там никто не хочет заниматься данным делом.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, не совсем понятно, что Вы хотите от сотрудников ГИБДД на конкретном этапе. В любом случае, жалоба на бездействие подаётся непосредственному руководству подразделения ГИБДД.