Пассажир задержанного водителя оказался на дороге без работы из-за проблем с начальником - алименты и кредит встают под угрозу

• г. Верхняя Салда

Я пассажир водителя задержали в нетрезвом виде машину забрали на штраф стоянку я остался на дороге не смог попасть на работу начальник требует у меня какую то справку или прогул увольнение а у меня алименты и кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно обратиться в ГИБДД и запросить копию протокола о задержании водителя в этот день