Какие документы я могу потребовать в Горгазе, после проведения работ в моей квартире?

• г. Зверево

Какие документы я могу потребовать в горгазе, после проведения работ в моей квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заключение о том, что ваше газовое оборудование соответствует гостам.

Спросить
Пожаловаться

УК ведет кап ремонт по замене инженерных сетей. При проведении сварочных работ в квартире какие документы я могу потребовать предъявить, как должны организовать проведение работ, чтобы не сжечь и повредить ремонт произведенный в помещении. При нанесении ущерба как поступить.

Мы сделали проект в горгазе на перенос трубы, монтажники горгаза произвели работы, а теперь горгаз намеренное затягивание подключения новой газовой трубы. Требуют справки которые сами делаю, сами не принимаю. Деньги мы заплатили не малые, сроки выполнения работ уже давно закончились по договору. Куда можно пожаловаться на горгаз? Документы для суда я готовлю, но думаю на местом уровне это бесполезно.

Какие документы, подтверждающие право на проведение проектных работ должна иметь проектная организация? А также для проведения сметных работ?

После смерти отца, мне и моей маме досталась двухкомнатная квартира. Квартира находиться в равных долях между нами. В этой квартире прописана и проживает моя мама. Документы на квартиру находятся у моей мамы. Получить копию этих документов или тем более сами документы не представляется возможным. Где и и каким образом я могу получить документ на квартиру юридически подтверждающий, мое право на владения долей квартиры?

Моему мужу на работе (работал в Горгазе) выдали ордер на квартиру, было постановление, в котором указано, что квартира выдается ему как участнику военных действий. Каким образом она принадлежала Горгазу, точно не знаю, якобы Горгаз получил её за долги. Я приватизировала её (в 2004 году) на себя и на дочку, муж написал отказ в нашу пользу. Потом в горгазе произошла какая-то революция и его подсоединили к другому горгазу, как-то так, то есть сменилось руководство. В этом году (2011 г) новое руководство подало на меня в суд, хотят обжаловать приватизацию и вернуть квартиру, якобы приватизация не была согласована с Горгазом. Свои документы, свидетельства на квартиру на меня и дочку, и договор передачи в собственность жилья, носила к знакомому в Юстицию, сказал, что все оформлено правильно, документы в порядке. Неужели у меня отнимут мою собственность?!

В квартире (которая является моей собственностью) забилась канализация - для ее прочистки требуется разобрать часть пола - могу я потребовать от УК заменить весь пол после проведения сантех работ? И на какую статью мне ссылаться если такое возможно?

Перед проведением работ горгаз выставил счёт,я оплатил. После проведения работ Горгаз выставил второй счёт,более 100 %от суммы первого. Обязан ли я его оплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аварийный прорыв трубы центрального отопления. Живём на первом этаже старого дома, труба прямо под полом. Управляющая компания утверждает, что доступ возможен только через нашу квартиру. Требуют вскрыть полы для проведения ремонта трубы. Квартира приватизирована. Какие документы должна предоставить УК перед началом работ (и после того, как закончат), чтобы я мог потребовать с них возмещения причинённого мне ущерба?

У меня в собственности находится ГШРП, могу я ппродать его Горгазу или нет? Какие причины отказа могут быть у Горгаза? Спасибо.

Более 25 лет горгаз использует мой огород для поставки газа соседу. Могу ли я получить с горгаза компенсацию за все время использования моей территории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение