Свидетель вызывается в суд неправомерно - фальшивая подпись и адрес в протоколе ГИБДД

• г. Москва

Меня вызывают в суд в качестве свидетеля при составлении протокола сотрудником гибдд об отказе нарушителя от освидетельствованная. На месте совершения правонарушения меня не было, никаких протоколов я не видел и ничего не подписывал. В протоколе указан мой адрес и якобы моя подпись. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно явиться и рассказать всю правду, что подпись не Ваша и т.п.

Придите и расскажите все как есть.