Запрет снят, но брат все равно в чёрном списке? Как разобраться в ситуации и узнать причину

• г. Краснокаменск

У меня есть такой вапрос? У моего брата был запрет он был в чёрном списке? Патом он в армение проверил свой паспртний данний и сказали что уже нету запрет и ничего не обнаруженно. Патом он купил билет и в ареопорте сказали он в чёрном списке ето как понять а хочу уэнать.

Ответы на вопрос (1):

Единственное объяснение что в аэропорт не сообщили данные о том что уже нет запрета

Спросить
Пожаловаться

У меня есть такой вапрос? У моего брата был запрет он был в чёрном списке? Патом он в армение проверил свой паспртний данний и сказали что уже нету запрет и ничего не обнаруженно. Патом он купил билет и в ареопорте сказали он в чёрном списке ето как понять.

Я хотел спросить, я проверил свои данный в сайте ФМС РФ мои данный не обнаружено, а в аэропорте в регистратуре меня нашли в в черном списке, как это можно понять объясните.

У меня был запрет выезд РФ в 2015 год но я проверил Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено! Подскажите пожалуста как ешо можно проверит или кому обратится по такому вопросу что-бы можно быть уверенно есть или нет запреть выезде в РФ!Спасибо.

Вчера я задала вапрос нажав на надпись спросить юриста бесплатно-патом сматрю один из юристов мне пишет вы можете оплатить мне на ваш вип вапросс-таким образом, теперь вапросс как мой вапросс мог стать вип вапросом и что такое значит, обязана ли я занего платить если я ни на какой вип не нажимала.

У меня такой вопрос. Гражданин Киргизии на данный момент не может въехать в Россию в Ошь ему пришлось сдать билет в аэропорту ему сказали что он в черном списке без объяснений хотя по России проверив через интернет запрета в Россию нет Абдуламитов Хусанжон Абдулаевич спасибо.

23 Июня купил у Компании ПОБЕДА 1 билет не на свою почту с (приложения купи билет) в приложении были сбои купил следом на свою почту высчитали за билеты с одной же карты 2 раза позвонил в купи билет возврат денег не захотели делать как компания победа ответила что это не возратнная ситуация. Билеты были на 13 июля 26 июля по своему билету я уже слетал стоимость билета туда и обратно 27 тыс обрашался сразу в компанию купи билет через их приложение были сняты деньги. Как можно вернуть деньги?

У меня такой вопрос месяца два назад я проверил свои данные на сайте фмс.. был дан ответ что имеются на запрет на въезд в РФ прошло недели три и я проверял не однократно в этот раз все было нормально вот сегодня проверил и опять запрет. На данный момент нахожусь в РФ не выезжал уже пол года поскольку имеется патент. Неприятностей с полицией не было. Объясните пожалуйста что это такое. По сколько я очень волнуюсь по этому поводу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Молдовы, выехал к себе на родину, хотел приехать в Россию обратно, пошел покупать билет мне сказали что у меня стоит запрет, по интернету пробивали запрета не было ничего не показало, как мне точно узнать есть ли у меня запрет или нет.

Мы купили билет на самолёт Ташкент минводы, 21 февраля должны были вылететь но в аэропорту ташкента нам сказали что у меня есть запрет в Россию. Мы проверили в фмс нам сказали что у нас все чисто.

У меня вопрос такой у меня брат в армении но он в запрете как можно снять запрет,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение