Запрет снят, но брат все равно в чёрном списке? Как разобраться в ситуации и узнать причину

• г. Краснокаменск

У меня есть такой вапрос? У моего брата был запрет он был в чёрном списке? Патом он в армение проверил свой паспртний данний и сказали что уже нету запрет и ничего не обнаруженно. Патом он купил билет и в ареопорте сказали он в чёрном списке ето как понять а хочу уэнать.

Ответы на вопрос (1):

Единственное объяснение что в аэропорт не сообщили данные о том что уже нет запрета