Противоречие в данных - ФМС РФ не обнаружила моих сведений, но я оказался в черном списке аэропорта - как это произошло?

• г. Томск

Я хотел спросить, я проверил свои данный в сайте ФМС РФ мои данный не обнаружено, а в аэропорте в регистратуре меня нашли в в черном списке, как это можно понять объясните.

Ответы на вопрос (1):

Вам могли закрыть въезд не только ФМС, но и другая структура, например ФСКН, ФСБ или Роспотребнадзор.