Справка о смене фамилии из ЗАГСа - необходимость заверения нотариусом для сохранения оригинала и предоставления заверенной копии в пенсионный фонд

• г. Краснодар

Справка из ЗАГСа о смене фамилии заверяется нотариусом? Для того, чтобы у меня остался оригинал, а заверенную копию я могла отдать в пенсионный фонд для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вместе к оригиналом подаете сотруднику копию справки- он ее заверяет и отдает вам оригинал- нотариус в этом случае не нужен.