При заключении предварительного договора купли-продажи жилого дома необходимо ли присутствие обеих сторон.

• г. Белгород

При заключении предварительного договора купли-продажи жилого дома необходимо ли присутствие обеих сторон. Где должен заключаться такой договор.

Ответы на вопрос (1):

ДОговор может заключаться в любом удобном месте. Естественно, что стороны его обязаны подписать. Хотя этот момент может быть разнесен по месту и времени.

С уважением. Ю.Николаев