Проблема с переработкой - неоплата и неуважение к работникам. Что делать в такой ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Прошу вас помочь мне в решении вопроса с переработкой. На конец 2014 года у меня вышло 120 часов переработки, мне ее не оплатили (нет денег сказали) пообещали выплатить в январе 2015 года. Сегодня сказали что выплатят в феврале. Такая ситуация повторяется уже несколько лет. Как быть? Законно ли это? Работаю я по сменам, авиационным спасателем парашютистом. В Уральском Авиационном Поисково Спасательном Центре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- пусть проведут проверку законности действия вашего работодателя