Возможности переподготовки для экономиста, бухгалтера и аудитора, работающего воспитателем в детском саду - нужны ли они и как их получить дистанционно?

• г. Благовещенск

Я имею высшее образование (экономист, бухгалтер, аудитор). Работаю воспитателем в детском саду. Где мне можно пройти переподготовку дистанционно и нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно проходить переподготовку, насчет повышения квалификации - то в любом профильном высшем учебном заведении

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем в детском саду. Имею образование высшее "биолог", "преподаватель". Работодатель требует пройти курсы переподготовки воспитателей, Кто должен это оплачивать?

Работаю воспитателем в детском саду. Имею высшее дошкольное дефектологическое образование. Хочу работать учителем-логопедом. Какую форму переподготовки мне пройти.

Работаю в детском саду воспитателем, имею высшее педагогическое образование. Хочу пройти переподготовку на логопеда. Сколько часов нужно отучиться для работы логопедом в образовательном учреждении?

Имею диплом о высшем экономическом образовании, получила диплом о профессиональной переподготовке педагога-психолога дошкольного образования., работаю воспитателем в детском саду. Нужно ли мне получать второе высшее по педагогике? Имеет ли срок действия диплом о профессиональной переподготовке педагога-дошкольника?

Кто должен оплачивать курсы переподготовки воспитателей? Мое образование - учитель русского языка и литературы. Работаю воспитателем в детском саду. Какой документ декларирует то, что я обязана пройти переподготовку?

Я работаю в детском саду воспитателем 14 лет. Образование высшее педагогическое, учитель начальных классов. Заведующая просит пройти курсы переподготовки за свой счет иначе с 1.01.17 я не смогу работать в детском саду. Нужна ли мне переподготовка и за чей счет? Спасибо.

Я работаю воспитатель в детском саду, но у меня образование высшее учитель начальных классов. Нужно ли мне пройти переподготовку чтобы дальше работать воспитателем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в саду воспитателем, образование высшее логопед и среднее учитель начальных классов прохожу переподготовку дистанционно, могу ли после окончания переподготовки продолжать работать воспитателем? Работодатель сказал что дистанционно не пойдет.

Я работаю воспитателем детского сада. Педагогический стаж 42 года. В марте этого года подтверждена высшая квалификационная категория. Имею высшее техническое образование и 4-месячные курсы подготовки воспитателей детских садов на 480 часов, от 23.09.1977 г., дающие право работать воспитателем в детском саду. Удостоверение курсов выдано Ленинградским городским отделом народного образования. Каждые 5 лет я проходила курсы повышения квалификации. Администрация детского сада отправляет меня на курсы переподготовки, мотивируя тем, что с 1 сентября 2018 года не могут допустить меня к работе без диплома о переподготовке. Законно ли это? Действительно ли мне необходимо пройти переподготовку?

Я работаю воспитателем в детском саду, имею высшее педагогическое образование по специальности Педагогика и методика начального образования. Могу ли я дальше продолжать работать в данном учреждении или необходимо пройти курсы переподготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение