Возможности переподготовки для экономиста, бухгалтера и аудитора, работающего воспитателем в детском саду - нужны ли они и как их получить дистанционно?

• г. Благовещенск

Я имею высшее образование (экономист, бухгалтер, аудитор). Работаю воспитателем в детском саду. Где мне можно пройти переподготовку дистанционно и нужно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не нужно проходить переподготовку, насчет повышения квалификации - то в любом профильном высшем учебном заведении