Может ли судебный пристав описать имущесто моих родителей если я прописана у них в квартире

• г. Иркутск

Может ли судебный пристав описать имущесто моих родителей если я прописана у них в квартире, но не проживаю в ней и моего имущества у них нет?

С уваж., Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! Судебный пристав может это сделать, но в этом случае родителям нужно будет заявить иск об исключении имущества из описи арестованного. С уважением, Дмитрий Константинович.