Отсутствие реакции администрации области на жалобы - куда обратиться и как вернуть опекунство над ребенком?

• г. Ульяновск

Куда жаловаться на органы опеки, если администрация области где они находятся, не реагирует ни как...! И бабушка хотела бы восстановить опекунство над ребенком, у нее все в порядке, и работа и дома тоже, только органы опеки, на каких то основаниях не собираются возвращать ребенка! Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу уполномоченному по правам ребенка.

УДАЧИ ВАМ