Как удочерить ребенка гражданина Украины, если я являюсь гражданином России?

• г. Москва

Я мать одиночка гражданка Украины, моей дочке 3 года, биологический отец ребенка гражданин России хочет ее удочерить, можна ли это сделать на територии России и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Удочерение возможно будет только в судебном порядке согласно СК РФ.