Значение справки от ТСЖ для налогового имущественного вычета при покупке квартиры

• г. Краснодар

При подаче док-тов на налоговый имущественный вычет за квартуру купленную в ТСЖ, нужна ли в обязательном порядке справка от ТСЖ о том, что выплачена вся сумма и нет долга? У меня есть квитки об оплате всей суммы прописанной в договоре и ТСЖ не хочет выдавать справку об отсутствии долга.

Является ли наличие справки обязательным при подаче данных в налоговую, или нет, если у меня есть свидетельство и квитки об оплате всей суммы?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно того что указано в договоре