Могу ли я купить дом у свекрови путем привлечения мат капитала? Т.е.сделать куплю продажу с использование мат. капитала?

• г. Ставрополь

Могу ли я купить дом у свекрови путем привлечения мат капитала? Т.е.сделать куплю продажу с использование мат. капитала?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право

Вы не можете использовать материнский капитал в данном случае, так как сделки между родственниками запрещены.