Право на досрочную пенсию для многодетных матерей с проживанием в приравненных к Крайнему Северу местностях - особенности и условия

• г. Сургут

Родилась 01.01.01952 г. Имею ли я право на досрочную пенсию как многодетная мать (5 детей) при стаже на большой земле 7 лет, проживаю в данный момент (с 1980 года) в местностях приравненные к Крайнему Северу (Сургут), стажа северного не имею.

Ответы на вопрос (1):

ДА имеете такое право.В 50 лет можно выйти