Увеличение пенсии - влияние 18 лет дополнительного северного стажа на стаж работы в местностях, приравненных к кр. северу, равный 38 лет

• г. Красная Горбатка

Стаж работы в местностях, приравненных к кр. северу, 38 лет. Дают ли 18 лет дополнительного северного стажа право на увеличение пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Используя норму "год за полтора"можно увеличить стажевый коэффициент и размер пенсии.