Отказ в смене банка для перечисления зарплаты на Сбербанк при работе на железной дороге - имеют ли право?

• г. Сковородино

Хочу поменять банк для перечисления зарплаты с ВТБ 24 на Сбербанк. Но мне в бухгалтерии сказали что с этим банком не работают. Я работаю на жел. дороге. Имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право Вам отказать, поскольку работодатель сам решает, через какой банк ему выплачивать заработную плату работник и с каким банком заключать договор.