Погашение первой судимости - возможен ли повторный условный срок при новой судимости?

• г. Несвиж

Первая судимость погашена. Был условный срок у мужа. Возможен ли повторный условный срок при новой судимости, если его предусматривает статья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете добиться- если будут еще и смягчающие обстоятельства