Когда мне предоставят жилье, согласно распоряжению администрации от 03.06.2014 номер 1544?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать когда мне предоставят жилье? 06.06.2014 года мне пришла выписка из распоряжения администрации от 03.06.2014 номер 1544. В выписке было сказано, что я включена в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Ответы на вопрос (1):

У данной организации, где вы поставлены на учет - вы и можете узнать как продвигается очередь и сколько квартир намечено в 2015 году выдать детям-сиротам.