Как получить новый патент в России и нужно ли проходить тесты?

• г. Москва

Дело втом что я в РОССИИ уже второй год и у меня еще патент годен до марта етого года и я хочу по окончанию действия старого получить другой нужно ли мне будет проходить тесты которые в ведены в новом году Сасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обязательно. Вам уже сейчас нужно заменить патент. Он действителен ровно до даты следующей его оплаты