Нужно ли делать уведомление о прошедшем годе, если у меня не было патента на все 12 месяцев?

• г. Зубцов

У меня такая ситуация: я гражданин узбекистана, получил врвп 17 марта 2014 года, прошол год и как мне сказали в уфмс что надо делать уведомление о прошедшем годе. Дело в том что у меня патент за 5 месяцев проплочен, а за остальные 7 месяцев у меня ничего нету. Как быть, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Патент предъявите, остальные 7 месяцев - справка со счета в банке