Куда обращаться с исполнительным листом от суда в Казани по задолженности Министерства обороны РФ?

• г. Казань

Куда-с этим исполнительном листом идти?

Исполнительный судебный лист-прислали мне суда с перми в Казань.

Задолжник министерство обороны Рф. подскажите куда-с этим исполнительном листом идти?

Если можно на почту.

deputatov.makcimka@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов.

Ответ на вопрос был дан, причем неоднократно. Но я еще раз повторю - федеральное казначейство или ССП