Возможно ли переписать больничный декретного отпуска в жк, если дата выдачи не совпадает с датой устройства на работу

• г. Смоленск

Могут ли в жк переписать больничный декретный если мне его выдали 5 января а меня официально на работу устроили 13 января могут ли в жк написать новый больничный на 15 января.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет. Ну только если так договоритесь (но это незаконно)