Можно ли восстановить трудовую книжку если есть все копии листов трудовой книжки, но не заверенные?

• г. Уфа

Можно ли восстановить трудовую книжку если есть все копии листов трудовой книжки, но не заверенные?

Ответы на вопрос (1):

ФСС все равно будет проверять были ли отчисления, но ваши незавереные бланки намного ускорят эту процедуру