Требуется помощь юристов в оформлении государственной регистрации документов по продаже наследственной квартиры

• г. Ярославль

Уважаеые юристы, помогите разобраться в следующем вопросе касающемся наследства и оформления документов.

К шестилетнему племяннику перешла, по наследству от бабушки квартира. В связи с предстоящим переездом в другой город родители племянника решили продать квартиру сослуживцу отца. Поскольку договор купли-продажи подлежит государственной регистрации, родители племянника обратились в юридическую фирму с просьбой оформить все необходимые документы для её государственной регистрации. Как поступят работники юридической фирмы?

Буду благодарна за помощь. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Мы ведь не гадалки.