Срок действия патента, полученного в апреле 2014 года, и не указанный в документе

• г. Адлер

Я получила патент в апреле 2014, но на нем нигде не написан срок действия. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне его менять и каков срок действия патента? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Патент действует до апреля 2014 года, но права работать в организациях и у ИП не дает.