Столкновение интересов - Как разрешить вопрос с днк-тестом для ребенка, не выезжая из города?

• г. Стерлитамак

Моя жена родила от другого малыш копия биологического отца. (отец) уже больше года мутит воду до дайте номер карты буду платить то ребенок не мой. теперь когда он все таки согласился на днк ставит условие (днк делать в Уфе) малышу 1,2 у нас в Стерлитамаке можно днк тоже сделать. Я как отец воспитывающий и любящий его не могу позволить в морозы везти малыша в другой город за 130 км.

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, какая цель у Вас. Если - установить отцовство и взыскивать алименты, то обращайтесь с иском в суд. В суде ходатайствуйте о назначении экспертизы по месту жительства. но учтите, что у отца ребенка будут не только обязанности. но и права.

Это лучший ответ

Чем мы можем помочь , вы ведь добровольно решили провести ДНК

Не вполне ясна цель, которую Вы преследуете. Если Вы хотите оспорить своё отцовство - Вы вправе это сделать, обратившись в суд с иском к жене. Если хотите, что б биологический отец платил алименты - то тогда жене нужно обращаться в суд с иском об оспаривании Вашего отцовства и установлении его отцовства.