Возмещение затрат на услуги адвоката - подано исковое заявление без моего согласия

• г. Саратов

От моего лица подано исковое заявление. Я не подписывала ни исковое заявление, ни доверенность представлять интересы. На суде не была. Прошло полгода, на меня подал в суд ответчик возмещении затрат услуг адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство в суд об отмене решения и проведении почерковедческой экспертизы, почерковеды установят,что это не Ваш почерк,не Ваша подпись