Как получить полную оплату за выполненные строительные работы, когда работодатель отказывается выплатить в соответствии с устной договоренностью?

• г. Тольятти

Я строитель. Взял работу, договоренность об оплате была на словах. Работодатель принял работу, выплатив только половину стоимости за работу пл устной договоренности. Остальную сумму платить отказывается, ссылаясь на некачественно сделанную работу, хотя объект уже принял. Как поступить, чтобы получить деньги полностью?

Ответы на вопрос (1):

Все договоренности следует оформлять письменно. Не думаю, что у вас имеются шансы взыскать что-либо с заказчика.