Банк грозит, что завтра на квартиру к родителям, где я прописана выезжает группа для оценки имущества! Это возможно?

• г. Железноводск

Банк грозит, что завтра на квартиру к родителям, где я прописана выезжает группа для оценки имущества! Это возможно?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Банк не имеет права даже приближаться к вашему имуществу. Если кто-то приблизится – Берите телефон, набираете 02, кричите что вас грабят, вызывайте полицию.

Добрый вечер!

Нет, таких прав у банка нет. Это пустая угроза. Все, что может банк - это обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга с Вас.

Ну а по решению суда служба приставов будет взыскивать долг только с вас. имущество родителей здесь не при чём.

Удачи Вам!

Они не имеют на это право. Если приедут, то пусть Ваши родители вызывают полицию и пишут заявление о вымогательстве.