Проблема с заказом фотоаппарата из интернет-магазина ООО БзНДС - отсутствие посылки, неработающий сайт и недоступные телефоны

• г. Пермь

24 декабря 2014 г. оплатила по квитанции с реквизитами интернет магазина ООО БзНДС за фотоаппарат. До сих пор посылки с фотоаппаратом нет на почте и посылка вообще не отслеживается. Телефоны интернет магазина не отвечают. С моего компьютера к ним на сайт зайти не могу они меня блокируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас есть повод обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества.