Как получить право на работу на территории России до вступления Армении в таможенный союз, имея оставшиеся 10 дней до окончания срока регистрации

• г. Адлер

Если я нахожусь на територии России до вступления армении в таможенный союз. До окончания срока регистрации остаёртся 10 дней куда мне обратится чтоб получить право на работу или как мне быть. Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФМС для оформления патента.

УДАЧИ ВАМ