Как получить гражданство России для граждан Армении после вступления в Таможенный союз

• г. Санкт-Петербург

Как я могу получить гражданство Российской Федерации после вступления Армении в таможенный союз. Я являюсь гражданином Армении, хочу проживать и работать в России.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно будет сперва получить РВП, через год - вид на жительство

Вступление Армении в таможенный союз никак не влияет на ускоренное получение гражданства РФ.