Как правильно составить заявление в полицию о незаконном снятии денег с карты, связанное с услугами Retail RUS MOSCOW ОАО МТС, на которые я не подписывалась?

• г. Волгоград

Не подскажите, как правильно написать заявление в полицию о том. что у меня с карты сняли незаконно деньги Retail RUS MOSCOW ОАО МТС, учитывая. Что ни на какие услуги я не подписывалась.

Ответы на вопрос (1):

В свободной письменной форме.Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.